Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

27 сентября 2022

Закончились обменные гастроли

Вот и наступил момент расставания. Обменные гастроли между нашим театром и Брянским областным театром драмы триумфально завершились!!!
Они  организованы Федеральной дирекцией музыкальных и фестивальных программ «РОСКОНЦЕРТ» при поддержке Министерства культуры РФ.
С 20 по 26 сентября залы двух театров были переполнены.
«Браво!», — кричали восторженные зрители и долгими овациями провожали артистов после спектакля. Так проходили гастроли Хабаровского краевого театра драмы в г. Брянске. Да, и  брянских артистов, хабаровские зрители принимали очень тепло, аплодисменты в зале не смолкали.
Расставаться всегда грустно. На закрытии гастролей в г. Брянске директор и художественный руководитель Хабаровского театра Н.И.Евсеенко говорил о том, что такие встречи необходимы, и будет замечательно, если они станут традиционными. Директор Брянского областного театра драмы Андрей Викторович Саликов, закрывая гастроли в Хабаровске, поблагодарил хабаровчан за тёплый приём. Нам всем, театралам: любителям и профессионалам, дана надежда на новую встречу с прекрасным.
Спасибо Вам, дорогие любители театрального искусства, искушённые зрители, за то, что в эти гастрольные дни слились с нами в одном творческом порыве и за то, что ваши чувства и эмоции от увиденных спектаклей, были неподдельными.
Праздник закончился, ждём новых впечатлений от встречи с театральным искусством!

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Уважаемые зрители!
Нажми, чтобы узнать подробности АКЦИИ!
Наверх