Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

31 августа 2021

Веди себя культурно!

С 1 сентября молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет предлагается получить «Пушкинскую карту» — это банковская карта, на которую государством будут начислены 3000 рублей для покупки билетов на различные культурные мероприятия.

Потратить деньги, положенные на счет, можно только на культурный досуг – купить билеты в музеи, театры, галереи, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. Но помните – баланс «Пушкинской карты» нельзя пополнить самостоятельно, средства зачисляются на карту государством один раз в год.

Тратишь деньги с этой карты — становишься богаче, ведь культура обогащает человека. Наш театр не смог пройти мимо такой замечательной инициативы, поэтому каждый молодой человек от 14 до 22 лет сможет приобрести билеты на наши спектакли, используя «Пушкинскую карту».

Пластиковую карту можно оформить в любом отделении Почта Банка, а виртуальную — в приложении «Госуслуги. Культура». Билеты можно приобрести на все мероприятия, участвующие в программе «Пушкинская карта» у билетных операторов, а так же на сайте учреждения и в его кассах.

Действовать «Пушкинская карта» будет на территории всей России без ограничений, то есть ей можно воспользоваться не только в регионе проживания, но и путешествуя по стране. В приложении «Госуслуги. Культура» в зависимости от вашей геолокации вам будут предложены те учреждения культуры, которые находятся рядом с вами.
«Пушкинская карта» — инициированный президентом России проект Министерства культуры РФ. Эмитентом является Почта Банк.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх