Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

19 марта 2020

Стоп коронавирус

Уважаемые зрители!

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации в целях реализации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, а также во исполнение письма Министерства культуры Российской Федерации от 16.03.2020 № 109-01.1-39-0Л, во исполнение Приказа 75/01-15 от 17.03.2020 Министерства культуры Хабаровского края Хабаровский краевой театр драмы вынужден принять следующие меры :

  • ограничить посещение детей в возрасте до 14 лет на спектакли « Залив счастья. Адмирал Невельской» (для студентов и школьников), «Ревизор» ( для студентов и школьников);
  • отменить спектакли для детей возрастной категории (0+) и (6+), назначенные 29 марта, 1 и 19 апреля «Бэби-среда. Амур» и 18 апреля спектакль « Тру-Ба-Ду-Ры».

Обращаем ваше внимание на изменения репертуара в АПРЕЛЕ.

Отменены спектакли:

  • 1 апреля в 11:00 «Бэби-среда. Амур»
  • 2 апреля в 18:30 «Примадонны»
  • 18 апреля в 12:00 «Тру-ба-ду-ры»
  • 19 апреля в 11:00 «Бэби-среда. Амур»
  • 30 апреля в 18:30 «Яма»

Билеты действительны на спектакли текущего репертуара до конца театрального сезона.
Для оформления возврата билета зрителю необходимо обратиться в кассу театра, либо по месту приобретения билетов.

Мы очень надеемся, что эти меры ограничения посещения театра ненадолго. Будьте внимательны к своему здоровью, берегите себя и своих близких!

ВАШ ТЕАТР ДРАМЫ.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх