Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

01 ноября 2021

Пресс-конференция, посвящённая «Большим гастролям» Московского театра «Современник»

 

30 октября состоялась пресс-конференция, посвящённая «Большим гастролям» Московского театра «Современник», в которой приняли участие: Министр культуры Хабаровского края Ермошкин Ю.И., директор и художественный руководитель Хабаровского краевого театра драмы Евсеенко Н.И., артисты театра «Современник» Инна Тимофеева, Виктория Романенко, Александр Хованский, Полина Пахомова. На прямой связи из Москвы на конференции присутствовали: художественный руководитель «Современника» Рыжаков В.А. и режиссёр гастрольного спектакля «Скажите люди, куда идёт этот поезд…»  Брусникина М.С.

С приветственным словом выступил Министр культуры Хабаровского края Ермошкин Ю.И.. Он отметил, что приезд легендарного столичного театра – это важное событие  в культурной жизни  не только города и края, но и всего дальневосточного региона и рассказал о том, что эти гастроли организованы ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ», согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры РФ.

Художественные руководители театров «Современник» и Хабаровского краевого театра драмы В.А.Рыжаков и Н.И.Евсеенко в своих выступлениях отметили, что это первый совместный проект, но уже выстроены планы на перспективу, благодаря которым хабаровские зрители познакомятся со многими спектаклями из репертуара легендарного столичного театра.

Артисты «Современника» и режиссёр спектакля М.Брусникина представили свою постановку «Скажите люди, куда идет этот поезд…» по пьесе А.Батуриной «Фронтовичка». Они рассказали об истории её создания и пригласили всех участников конференции посмотреть спектакль.

Знакомство состоялось. Будем ждать новых интересных проектов!

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Уважаемые зрители!
Нажми, чтобы узнать подробности АКЦИИ!
Наверх