Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

27 марта 2024

Поздравляем с Международным днем театра!

27 марта — Международный день театра.

 

Поздравляем с Международным днем театра коллег и зрителей и от души желаем каждый день проводить в ярких эмоциях, приятных встречах, громких аплодисментах, радостных улыбках, как на шикарном представлении в прекрасном театре. Любовь к театру живет в душе каждого человека. На протяжении веков служители муз не перестают удивлять и вдохновлять, показывать знакомое в новом свете, переосмысливать, казалось бы, давно готовые формулы. Но театр невозможен без зрителей, поэтому это наш совместный праздник.

 

Пусть каждый день жизни будет для Вас  весёлым, увлекательным спектаклем, но без грамма драматизма и уныния.  Пусть театр манит сердце в мир фантазии, любви и красоты, пусть всегда хватает зрелищ и восторга для удовольствия души! Пускай каждый визит в театр уносит Вас в дальние страны сказки и волшебства. Улыбок Вам и восторга, радости и неутомимого желания наполнять жизнь приятными моментами и крутыми ощущениями.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх