Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

21 сентября 2023

Послесловие к Фестивалю «Амурская осень»

Закрылся  21-й  Российский Фестиваль «Амурская осень»,  который стал для жителей краевой столицы значимым  ярким событием и занял достойное место в культурной жизни Дальневосточного региона.  На сцене Хабаровского краевого театра драмы с успехом  были показаны шесть спектаклей с участием российских звёзд театра и кино. Впечатлений от этого фееричного праздника – множество.   И ещё долго, надеемся, дорогие зрители, Вас, не будет покидать то волшебное чувство сопричастности к прекрасному, которое сопровождало каждого из Вас после просмотра замечательных спектаклей.

Благодарим всех участников Фестиваля за возможность познакомиться с их вдохновенным творчеством и желаем дальнейших  успехов,  нескончаемых аплодисментов и аншлагов!

Спасибо и Вам, дорогие наши любители театрального искусства, наши искушённые зрители, за то, что в дни фестиваля слились с нами в одном творческом порыве и за то, что ваши  чувства и эмоции от увиденных спектаклей,  были неподдельными. А нам, поверьте, было сложно: на наши плечи легла огромная работа по организации и проведению фестиваля. Хабаровский краевой театр драмы взял на себя этот нелёгкий труд – курировать фестиваль и принимать гостей на самом высоком уровне. Нам это удалось и, сегодня, по окончании праздника, хочется сказать огромное спасибо директору и художественному руководителю нашего театра Николаю Ивановичу Евсеенко и Президенту Фестиваля Сергею Владимировичу Новожилову за то, что  они  выступили инициаторами проведения такого фестиваля и подарили всем нам, дальневосточникам, возможность прикоснуться к яркому  сценическому искусству.

Закончился праздник, оставив приятное впечатление. Надеемся, что он повторится вновь.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх