Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

22 ноября 2017

ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ 2017

Ко Дню матери в период с 25 по 30 ноября коммуникативная платформа СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ приглашает принять участие во Всероссийской интернет-акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме! Это событие объединит всех самостоятельных и зрелых личностей, которые, сформировавшись, теперь считают своим долгом уважать и любить своих матерей, заявив: «МАМА – МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

Именно под таким лозунгом пройдет «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ» в социальных сетях интернета, куда будут осуществлены перепосты признаний с портала СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ. А сами признания, опубликованные на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и переданные мамочкам от их замечательных и горячо любимых детей, «виновницы торжества» обязательно прочитают через уведомления, осуществляемые сайтом для адресатов получателей признаний.

Принять участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ» очень просто. Для этого необходимо с 25 по 30 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, активировав форму «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя; написать слова, передающие всю глубину чувств мамам; загрузить любимую фотографию родного человека и опубликовать признание. После публикации необходимо перепостить свое признание на странички социальных сетей. Именно так признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг: «МАМА МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

В этом году на портале СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ ведется отсчет «рейтинга материнского счастья» в городах и в регионах. Каждое участие делает наш регион — счастливее по количеству поздравленных матерей.

Сила России в ее материнской преданности и заботе в воспитании детей!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Уважаемые зрители!
Нажми, чтобы узнать подробности АКЦИИ!
Наверх