Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

01 февраля 2020

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Вниманию зрителей! Будьте бдительны!

 В соц. сетях вновь появились сайты-клоны по приобретению билетов в театр! 

Не дадим мошенникам обмануть себя!

S.O.S. фейковый сайт–клон Драматического театра, где в том числе предлагаются билеты на несуществующие спектакли на сцене Хабаровского театра драмы.
https://drama-theater.ru.com/poster/

Спасибо бдительным и не равнодушным зрителям, благодаря действиям которых был обнаружен очередной фейковый сайт.

 Предупреждаем: не покупайте билеты на данном сайте https://drama-theater.ru.com/poster/

Как не нарваться на аферистов при покупке билетов в интернете и где лучше всего покупать билеты в театр?

В интернете много поддельных сайтов, которые продают билеты в театры втридорога и не возвращают при этом деньги, поэтому приобретать билеты лучше на официальных сайтах театра.

 

Официальный сайт театра драмы: https://habdrama.ru/

 Как обойти мошенников?:

1. Никогда не покупайте электронные билеты у неизвестного вам аккаунта! Деньги вернуть не удастся.

2. Не советуем фотографировать и размещать свой билет в соц.сетях, мошенники легко могут его подделать и пустить в продажу.

3. Надо быть уверенным, что покупаете билет на официальном сайте, а не на его двойнике. Для этого придется потратить чуть больше времени, чтобы убедиться, что сайт действительно принадлежит театру, или театр с этим сайтом действительно работает. А еще лучше покупать билеты по старинке — в театральной кассе. Тут уж точно не попадете в неприятную ситуацию.

Главное правило умного зрителя: «Делайте покупки только в кассах театра, на сайте https://habdrama.ru/ и у наших официальных распространителей» (на сайте театра есть список агентов – кассиров распространителей: https://habdrama.ru/kak-kupit/) — это единственный способ уберечься от мошенничества.

Не покупайте билеты с рук или на сайтах неаккредитованных билетных агентств, вы рискуете быть обманутыми». Хабаровский краевой театр драмы, как и большинство коллег по творческому цеху, заключил договора с крупными билетным операторам на Дальнем Востоке — среди них https://www.dvhab.ru/, https://dalparter.ru/.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх