Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

16 июня 2020

Изменен порядок возвратов билетов

Уважаемые зрители!

06.06.2020 г. Постановлением Правительства Российской Федерации изменен порядок возвратов билетов на зрелищные мероприятия, которые были перенесены или отменены в связи с введением Правительством Российской Федерации и территориальными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции COVID19.
Во изменение постановления Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 442

В связи с этим с 6 июня 2020 года применяются новые правила возврата билетов на такие мероприятия.

Ссылка на постановление № 830 от 06.06.2020 г.

Для возврата билета вам необходимо заполнить шаблон заявления (ссылка на образец) распечатать и подписать, либо написать на бумажном листе формата А4 и отправить (скан или фото хорошего качества) на почту habdrama@mail.ru , либо принести лично в бухгалтерию театра ( телефон 30-55-33, 30-91-82)

В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть:

  • заполненное заявление с указание личности и документов ,подтверждающих личность,
  • чек (копия) о покупке (автоматически приходит на указанную почту после покупки билета),
  • билеты (копия), если приобретен онлайн. Билет (оригинал), если приобретен (обменен) в кассе.
  • указать карту с которой были приобретены билеты.

Если вы ранее обращались на почту с заявлением и ждете ответа, новое заявление писать не нужно.

Краткое содержание основных пунктов постановления:

При ОТМЕНЕ мероприятия организатор возвращает денежные средства в течение 180 дней с момента отмены режима повышенной готовности или ЧС по инициативе пользователя.

При ПЕРЕНОСЕ мероприятия организатор предоставляет право посещения мероприятия на новую дату на основании ранее приобретенного билета или обменивает билет на ваучер на перенесенное мероприятие. Возврат денежных средств по перенесенным мероприятиям не осуществляется. Организатор обязан опубликовать новую дату перенесенного мероприятия в течение 180 дней с момента отмены режима повышенной готовности или ЧС.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх