Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

26 июня 2018

Гастроли Свердловского государственного академического театра драмы

В преддверии гастролей состоялась пресс-конференция с руководителями и артистами ведущего театра Уральского региона.

Алексей Бадаев, генеральный директор театра считает, что летние гастроли стали для  коллектива хорошей ежегодной традицией. «В 2014 году мы 10 дней работали на сценах двух театров Санкт-Петербурга, в 2015 наши спектакли “на ура” приняли Севастополь, Ялта и Судак, в 2016 труппа покорила Новосибирск, театральную столицу Сибири, в 2017 году с успехом показали себя в Тюмени и городах региона Кавказских Минеральных Вод – и это, не считая “точечных” визитов в Челябинск, Самару и Торез. Сегодня коллектив живет в предвкушении встречи с театралами Дальнего Востока, вниманию которых мы представим наши самые кассовые постановки.

У жителей и гостей Хабаровска появляется возможность составить свое впечатление – и мы уверены, что оно будет самым благоприятным» — сказал Алексей Бадаев журналистам.  В пресс-конференции также приняли участие артисты театра Вероника Белковская – народная артистка РФ, Ирина Ермолова – заслуженная артистка РФ, Александр Борисов, Юлия Кузюткина.

Вероника Белковская  вспомнила, что около пятидесяти лет назад жила в дальневосточной столице и играла на сцене краевого театра драмы.
«Очень много хорошего связано и с этим коллективом, и с этим местом. Отмечу, что и город совершенно изменился. Узнала лишь реку Амур и набережную, музыкальный театр. Все остальное — новое», — поделилась воспоминаниями актриса.

Артисты Свердловского театра  так  интересно, эмоционально и заразительно рассказывали о своих спектаклях, что представителям прессы захотелось их посмотреть. Надеемся, что и  хабаровские  зрители не пройдут мимо гастрольной афиши Уральского театра. Напомним, что гастроли  продлятся  до 28 июня и будут проходить на двух сценах: 26 и 27 июня на сцене краевого музыкального театра и 28 июня на сцене краевого театра драмы.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх