Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

14 июня 2019

Гастроли Астраханского ТЮЗа в г. Хабаровске

11 июня состоялась пресс-конференция по случаю открытия гастролей Астраханского театра юного зрителя. Гастроли обменные и проходят они в рамках программы «Большие гастроли» Федерального центра поддержки гастрольной деятельности при Министерстве культуры РФ.
— Хотим выразить благодарность за тот прием, который нам оказали хабаровчане. Мы в свою очередь, обещаем максимально точно передать свои чувства, эмоции и, конечно же, свои собственные мысли, которые заложены в драматургии, для того чтобы подарить тепло наших сердец, — поделился своими впечатлениями Сергей Тараскин, художественный руководитель Астраханского театра, заслуженный артист РФ.
Труппа Астраханского Театра Юного Зрителя представит пять спектаклей в Хабаровске: «Дядя Фёдор, кот и пёс», «Каштанка», «Д.О.Н.О.Р.», «Страсти по Торчалову» и «Мертвые души».
Откроются гастроли спектаклем «Страсти по Торчалову».
— Мы гастролируем с этим спектаклем и по России, так же возили его и в Германию, и везде эту постановку принимают на ура. Я приглашаю всех хабаровчан на спектакль, потому что в нашем Астраханском театре его смотрят по несколько раз, находят его интересным и дети, и взрослые – рассказал актер Астраханского ТЮЗа, народный артист РФ Сергей Мартемьянов.
Труппа Хабаровского краевого театра драмы сейчас находится в Астрахани, где 11 июня, представит первый спектакль на сцене знаменитого ТЮЗа на Волге. Всего хабаровчане покажут 7 спектаклей: «Яма», «Аппликации», «Мне моё солнышко больше не светит», «Новый год forever!», «Собачье сердце», а также 2 сказки «Василиса Прекрасная» и «По – щучьему веленью».
Гастроли театров продлятся до 15 июня.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Уважаемые зрители!
Нажми, чтобы узнать подробности АКЦИИ!
Наверх