Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

10 марта 2021

Делаем город комфортнее

В этом году отбор общественных территорий, которые будут благоустроены по нацпроекту «Жилье и городская среда» в 2022 году, пройдет по всей стране онлайн в одно время. Для этого Минстрой России совместно с АНО «Диалог» запустил единую федеральную платформу для проведения рейтингового голосования https://27.gorodsreda.ru/.

Рейтинговое голосование на единой федеральной платформе пройдет в период с 26 апреля по 30 мая. Принять участие в голосовании смогут все желающие старше 14 лет. Чтобы выбрать территорию для благоустройства, необходимо будет зарегистрироваться на специальном сайте для голосования или авторизоваться через портал «Госуслуги».

Территории, которые получат наибольшее количество голосов по каждому поселению или городу, войдут в региональный проект «Формирование комфортной городской среды» и будут благоустроены в первую очередь.

Рейтинговое голосование дает возможность каждому влиять на будущее своего города или поселка, участвовать в его развитии.

В Хабаровском крае в голосовании примут участие жители 56 поселений. Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды« нацпроекта «Жилье и городская среда» реализуется на территории Хабаровского края с 2019 года. Уже выполнены мероприятия по благоустройству на 258 территориях, еще как минимум 352 территории будут приведены в порядок до 2024 года.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Уважаемые зрители!
Нажми, чтобы узнать подробности АКЦИИ!
Наверх