Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

10 мая 2023

Артисты закружили зрителей в Майском вальсе

«Браво! Браво!», — кричали восторженные зрители  и долгими овациями благодарили  артистов после концерта «Майский вальс», который показали артисты на сцене театра 9 мая, и который был посвящен 78 годовщине  Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

На сцене парк 30- 40-х годов, в нем гуляют пары, звучат   песни  довоенного и военного времени. Проникновенные песни о любви, фронтовой дружбе, надежде и желанной Победе крепкой нитью связывают наши дни и страшные военные годы.  Песни Н.Богословского, В.Соловьёва- Седого, Б.Мокроусова и других известных композиторов прошлого  позволяют новым поколениям постигнуть то, чем и как жили люди на фронте и в тылу, откуда черпали духовную силу, позволившую выдержать невероятные испытания.   Удивительно переплетаются   с  военным  периодом и песни современных авторов, таких как А.Журбин,  Я.Дронов и др.  В концерте удачно слились лирика и драматизм, любовь и разлука. И актеры, и зрители в этот вечер были единым целым. В зале не было ни одного равнодушного человека. И радостно было видеть в зале ветеранов, которые не сдерживали слез. Только им одним ведомо, что чувствовали  они в такие минуты

Перед концертом в  Колонном зале играл оркестр, и ветераны танцевали, вспомнив свою молодость…. Было в этот вечер и много молодых людей, что особенно приятно, ведь  прежде всего им смотреть в завтрашний день, с гордостью за  Россию!

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх