Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

27 марта 2020

Артисту Сергею Юркову присвоено почётное звание «Заслуженный артист Хабаровского края»

Сергей Владимирович Юрков является ярким профессиональным артистом, умеющим вызвать у зрителя самые разнообразные эмоции. В 2004 году, уверенно войдя в труппу, он заявил о себе как о способном перспективном артисте, владеющим современными средствами сценической выразительности. Хорошие внешние данные, пластичность, музыкальность, умение вдумчиво работать над ролью, понимание поставленной режиссером задачи всегда позволяли С. Юркову создавать интересные художественные образы в спектаклях разных жанров. Обладая яркой индивидуальностью, Юрков всегда остается ансамблевым артистом, заразительным, органичным, убедительным. В комедийных, драматических или «сказочных» ролях он всегда цельный и самобытный, ищущий разнообразия и яркости характеров для своих героев, что свойственно только высокопрофессиональному артисту и подчеркивает умение работать в разных амплуа.
Умение Сергея Юркова пользоваться разными красками актерской палитры, понимание режиссерских приемов и методов позволяют ему глубоко погружаться в предлагаемые обстоятельства, что помогает филигранно оттачивать каждую роль и притягивает к нему режиссеров, партнеров и зрителей.

Поздравляем Сергея Юркова
с присвоением Почётного звания
«Заслуженный артист Хабаровского края»

Желаем, чтобы то настроение и удовольствие, которое он приносит людям, не жалея ни сил, ни чувств, были и в его жизни, пусть возвращаются с избытком и любовь, и открытость, и забота! Желаем Сергею новых интересных ролей, новых интересных людей и новых интересных идей!

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх