Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

20 августа 2020

26 сентября – открытие 75 юбилейного театрального сезона

 

Наши дорогие и любимые зрители!

Вот уже совсем скоро настанет момент нашей с вами встречи! Мы очень давно не виделись и безмерно рады, что вновь оживут привычные атрибуты театрального искусства, сопровождающие зрителя, приходящего в храм Мельпомены: свет люстр, блеск колонн, шелест открывающегося занавеса.

26 сентября 2020 года мы  открываем 75-й  юбилейный театральный сезон спектаклем «Муравьёв. Граф Амурский»

   

Многим зрителям знаком этот спектакль, но мы представим вам его в новом варианте, с другим артистом в главной роли. В творческом составе театра появилось новое имя – Борис Любимов. В день открытия сезона состоится его дебют на сцене нашего театра в роли Н.Н.Муравьёва-Амурского.

Вам представится возможность посмотреть один из лучших и, безусловно, фееричных спектаклей репертуара. Это музыкально – историческая драмао героизме, доблести, чести и, конечно, о любви к единственной женщине.

Но сентябрь для нас – это не только встреча с хабаровским зрителем, но и возможность показать наше мастерство жителям северной столицы России.  В рамках региональной программы «Большие гастроли» при поддержке Федерального центра гастрольной деятельности Министерства культуры РФ   с 17 по 20 сентября, коллектив нашего театра уезжает в Санкт-Петербург, где представит на суд питерцев 5 спектаклей: «Леди на день», «Собачье сердце», премьеру «Мой бедный Марат» (хабаровчане увидят этот спектакль только в октябре), «По щучьему веленью» и «Василиса Прекрасная».

   

Но вам, дорогие хабаровчане, скучать не придётся. Гастроли будут обменными, и в эти же числа с 17 по 20 сентября Санкт-Петербургский театр юных зрителей имени А.Брянцева покажет 5 спектаклей на сцене нашего театра: «Бедная Лиза» Н.Карамзина, «Сказка о потерянном времени» Е.Шварца, «Зимняя сказка» У.Шекспира, «Плыл кораблик белопарусный» по мотивам Б.Шергина и «Человек в футляре» по мотивам рассказа А.Чехова.

Как видите, сентябрь обещает быть культурно насыщенным. Поэтому приглашаем Вас и на спектакли Санкт-Петербургского ТЮЗа, и на открытие сезона нашего театра. Начинается праздник, которого Вы, дорогие зрители, так долго ждали. До встречи в театре!

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх