Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

Продолжительность: 2 часа 40 мин. с антрактом
Возрастное ограничение 16+
Режиссёр-постановщик
Максим Кальсин
Художник-постановщик
Дарья Здитовецкая
Художник по свету
Илья Чепурнов
Видеохудожник
Игорь Гончаров
Помощник режиссёра
Татьяна Войтишек
Фёдор Александрович Воронцов, академик архитектуры Заслуженный артист Хабаровского края Дмитрий КИШКО
Тётя Саша, его сестра Лидия ФЕКЛИСТОВА Заслуженная артистка России Светлана ЦАРИК
Оля, его дочь Екатерина АСЕЦКАЯ Юлия МЕДВЕДЕВА Ирина ОРЛОВА
Дмитрий Иванович Савельев, инженер-полковник Виктор АСЕЦКИЙ
Вася Каретников, его адъютант Станислав ВОРОНИН
Полковник Иванов, артиллерист Борис ЛЮБИМОВ
Анна Григорьевна Греч, майор медицинской службы Заслуженная артистка Хабаровского края Анна ЧЕБОТАРЁВА
Степан Степанович Чижов, управляющий домом Александр ЕВДОКИМОВ
Сергей Николаевич Синицын, архитектор Андрей ГРАНОВСКИЙ
Надя, старший сержант, зенитчица Яна ДЗЮНКОВСКАЯ
Ваня, воспитанник Савельева Артём КАЗАКОВ

 

Так же в роли Вани, воспитанника Савельева — Участники Образцового театрального коллектива «Сказка» Центра театрального искусства «Бенефис» (руководитель Александра Шевцова) — СЕРГЕЙ РАЗЗУВАЙЛО И МИХАИЛ ФЕДЯШЕВ

История нескольких дней из жизни военных и гражданских вне фронта. Это спектакль о войне, но без войны. Перед зрителем не разворачиваются батальные сцены, никто не стреляет и не погибает, героически бросаясь в атаку. Все события спектакля происходят в сентябре 1944 года в одной московской квартире, где появляются самые разные люди, у каждого из которых своя история, свой неповторимый характер, свои отношения с миром и людьми. Они мечтают однажды «встать утром и быть счастливыми только оттого, что светит солнце, что небо синее, а трава зелёная…» И знают — Так и будет!

 

«Так и будет», комментарии:

  • Татьяна
    15 июня 2025 в 19:05

    Интригующе) с подругами, уже купили билеты. Ждём развязки интриги, заданной видео.

  • ДС
    21 июня 2025 в 20:53

    Блестящая игра любимых артистов

  • Анна
    25 июня 2025 в 01:22

    Хороший спектакль!
    Добрый, трогательный, живой. Местами довольно забавный– хороший чистый юмор. Персонажи очень запоминающиеся, цепляют своей простотой, своими характерами. Актёрский состав великолепный.
    Декорации очень красивые. Такие домашние, тёплые и уютные. Видно, сколько всего вложено в эту постановку. Старались сделать всё как можно лучше, и это получилось. Советская приятная атмосфера. Интересная, незамысловатая история. Спокойная обстановка заставляет полностью проникнуться переживаниями героев и погрузиться в те обстоятельства, в которых оказались они сами.
    Есть, над чем задуматься. Много комических моментов, много моментов на «всплакнуть». Оставляет после себя сильное впечатление.

  • Марина
    25 сентября 2025 в 23:08

    В данное время коллектив Вашего театра у нас в городе Тула на гастролях. Вчера были на спектакле, ходили с дочкой. Спектакль потрясающий!!! И с юмором, и с нотками печали. Актерская игра на высочайшем уровне! Очень понравилось! И посмеялись, и поплакали 🙂 Вообщем довольные были не только мы, но и весь зрительный зал. И что удивило — во время спектакля в зале была абсолютная тишина!!! Мне кажется зрители даже дышали через раз! Настолько захватил сюжет. Большое большое спасибо коллективу и приезжайте ещё 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.