Вас ждет яркая и зажигательная концертная программа, в которой будущие артисты продемонстрируют свои разнообразные таланты.
Среди выпускников Всероссийского государственного университета кинематографии имени С.А. Герасимова — лучшие из лучших в мире кино, телевидения и театрального искусства (Андрей Тарковский, Карен Шахназаров, Федор Бондарчук, Вячеслав Тихонов, Владимир Басов, Эльдар Рязанов и мн.др).
Вы услышите хиты российской и мировой эстрады, прочувствуете красоту русских народных песен, подпоете всенародно любимым песням из советских кинофильмов… Вокальные номера будут сменяться танцами, пластические номера — музыкальными пародиями, и все они объединены молодостью и задором будущих звёзд театра и кино!

«Мы из ВГИКА!», комментарии: