Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

Ближайший показ
08 Июня в 19:00
Малая сцена

Продолжительность: 50 минут
Возрастное ограничение 12+
Режиссёр
Евгения Пекшева

 

Это случилось в Англии, при том самом короле Георге, который говорил по-английски с ужасающим немецким акцентом и ненавидел собственных сыновей.
Скучающая престарелая вдова с циничным взглядом на жизнь, флегматичная особа, всё знающая и всеми повелевающая. Нет-нет, это не леди с заглавия, это всего лишь леди Невилл, знатная дама. Устав видеть одни и те же лица на одних и тех же вечеринках, она решила пригласить на свой очередной бал необычную гостью.
Вот уж поистине гордость и предубеждение пригласить на бал смерть. У аристократов свои причуды, подавай им чего-нибудь эдакого. Но захочет ли Смерть спокойно уйти, когда последний танец будет завершен? Раз уж пригласили, будьте добры принять её такой, какая она есть и узнать какие вы на самом деле.

«Милости просим, леди смерть!», комментарии:

Комментарии запрещены

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх