Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

Ближайший показ
13 Мая в 19:00
Большая сцена

Цена билета
800 - 3000 рублей
Продолжительность: 2 часа 40 минут
Возрастное ограничение 12+
режиссер-постановщик
народный артист России, лауреат премии «Золотая маска» Ефим Звеняцкий
сценография и свет
лауреат премии «Золотая маска» Сергей Скорнецкий (г.Москва)
художник по костюмам
Андрей Климов (г.Москва)
сценическое движение, бои
Алексей Потапов (г.Москва)
композитор
Никос Ксантулис (Греция, г.Афины)
хореограф
Ксения Лисанская (г.Москва)

 

 

«Мастер и Маргарита» – культовый роман советской интеллигенции превратился в ХХI веке в один из самых значимых и любимых у читателей и зрителей во всём мире.
Сюжет знаком всем: в Москве начала 30-х годов разворачивается трагическая любовная история писателя (Мастера), чей роман о Боге и римском Прокураторе Понтии Пилате (наместнике покорённой Иудеи), не может быть напечатан! Тема романа запрещена цензурой чиновников.
На Патриарших прудах, недалеко от центра столицы, появляется Воланд (он же Сатана) со своей свитой, чтобы провести традиционный ежегодный бал нечистой силы. Герои античной Иудеи из романа о Понтии Пилате, что пишет Мастер, вплетаются во все сюжетные линии. Но, прежде чем решится судьба главных героев, колоритные обитатели столичной жизни, рождённые фантазией Булгакова, станут жертвами различных проделок и мистификаций Воланда и его свиты.
Роман – магнит, роман-загадка, роман о Боге и Дьяволе, о творчестве, о бескорыстной Любви и Преданности, о Личности и Власти. Его разобрали на цитаты и, кажется, изучили вдоль и поперёк историки и литературоведы.
Казалось бы, что ещё можно предложить зрителю?
Но, московский драматург Елена Исаева нашла неожиданное композиционное решение, уместив весь объём романа в динамичную остросюжетную пьесу, в которой булгаковский текст наполнился скрытой энергией христианского самопожертвования, неистовой страстью и мистической верой в потусторонние силы женской всепрощающей и всепобеждающей любви!

 

«Мастер и Маргарита», комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.