Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

06 июня 2022

Всероссийская акция «Декламируй»

С 4 по 7 июня 2022 года в третий раз пройдет ежегодная Всероссийская акция «Декламируй», приуроченная ко Дню русского языка. Праздник отмечают по всей России 6 июня, в день рождения поэта Александра Пушкина. Организаторы акции — Всероссийское общественное движение «Волонтеры культуры» и Ассоциация волонтерских центров.

Акция «Декламируй» направлена на популяризацию и сохранение самобытности русского языка через выразительное чтение художественного текста. Вы можете провести акцию в своей библиотеке, чтобы расширить читательскую аудиторию, сформировать группы лидеров чтения, повысить вовлеченность читателей и внедрить новые технологии и форматы.

Предложите читателям выбрать интересный для себя формат:

  • «Культурный квиз» – интеллектуально-развлекательная игра о культурном наследии народов России;
  • «Кулинарные пристрастия писателей и поэтов» – гастрономический проект, который приглашает участников изучить информацию о любимых блюдах авторов, а затем записать видео с процессом приготовления;
  • творческий флешмоб «Зачем твой дивный карандаш?» предлагает проиллюстрировать сюжеты из произведений Александра Пушкина и снять ролик с художественным процессом, озвучить его в виде декламации строк из стихотворений, поэм и сказок автора, а после поделиться в социальных сетях.

С организацией акции помогут коллеги из Всероссийского общественного движения «Волонтеры культуры» и Ассоциации волонтерских центров. Волонтеры также могут оказывать постоянную поддержку библиотекам, работать в архивах, вести социальные сети учреждений или подготавливать материалы для публикации в СМИ.

Ссылка

https://новаябиблиотека.рф/news/akciya-deklamiruj-otmetim-den-russkogo-yazyka-vmeste

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Уважаемые зрители!
Нажми, чтобы узнать подробности АКЦИИ!
Наверх