Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

30 сентября 2019

Театральный форум «Российский театр — XXI век. Новый взгляд»

С 30 сентября по 4 октября 2019 года в г. Владивостоке проходит Дальневосточный театральный форум «Российский театр — XXI век. Новый взгляд», организованный СТД РФ.
В программе форума огромное число мастер-классов: по актерскому мастерству и для специалистов постановочной части, лаборатория для режиссеров и мастер-классы по театральному маркетингу. Пройдет специальная программа «Театр, как система гуманитарного образования», состоится фестиваль сценографии «Театральный транзит. С Запада на Восток».
В театральном форуме принимает участие и делегация нашего театра: директор и художественный руководитель Н.И.Евсеенко, режиссер С.В.Листопадов, актёры В.Любичева, А.Курносов, С.Краснов, А.Белан, администратор О.Тимашева.
Такие мероприятия нам дают возможность встретиться, пообщаться, выговориться, еще раз осознать, как важно, что мы вместе.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх