Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

11 января 2018

Талант — это вера в себя и свои силы!

С октября 2017 года при театре создана детская театральная студия, в которой занимаются дети от 7 до 12 лет. Ребята показали, чему научились за несколько месяцев нового учебного года. И ведь было, что показать!!! Спасибо руководителю студии – Вадиму Лихоманову – за филигранную работу! Почти все воспитанники Лихоманова начали свою театральную карьеру с нуля и вот теперь, проучившись в студии 3 месяца, в преддверии Нового года, на праздничном чаепитии показали свои первые успехи. Они с удовольствием рассказывали стихи С.Маршака, А.Барто, С.Михалкова, а также стихи и песни собственного сочинения.

Актерское искусство — удивительный синтез ритмики и танца, вокала и сценического мастерства. Мы даем каждому ребенку в индивидуальной и групповой работе основы актерского мастерства. Все занятия комплексные и ориентированы на правильное и гармоничное развитие социальных навыков ребенка. В нашей театральной студии мы прививаем любовь к искусству и учим думать красиво.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх