Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

18 мая 2023

Люби, оберегай Хабаровский край!

Для всех, кто любит природу, стартует экологический проект «Люби, оберегай Хабаровский край!», посвященный 85-й годовщине со дня образования Хабаровского края (далее-Проект). Реализуется Проект Министерством природных ресурсов края и нацелен на привлечение внимания к вопросам сохранения природного и культурного наследия Хабаровского края, формирование бережного отношения к природе, популяризацию темы патриотизма через отношение к природе своей малой родины, мотивацию жителей Хабаровского края на конкретные действия в деле сохранения природы.

Неравнодушным жителям Хабаровского края предлагаем записать короткий видеоролик о природных достопримечательностях места, в котором они живут. Чем оно примечательно? Что нужно сделать, чтобы его сохранить?

К участию в Проекте принимается авторское видео длительностью до 1 минуты. Количество видеороликов от одного автора не ограничено. Участниками проекта могут быть как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

            Видеоролики будут размещены в социальной сети Министерства природных ресурсов Хабаровского края (Вконтакте)

Прием заявок и видеороликов осуществляется с 1 мая по 30 сентября 2023 года.

Заявка и видеоролик предоставляются в электронном виде на электронный адрес проекта проекта ecorolikkhv27@mail.ru со ссылкой на файлообме Прием заявок и видеороликов осуществляется с 1 мая по 30 сентября 2023 года.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх