Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

02 июля 2021

Благотворительная акция «Театр-детям»!

 

 

Хабаровский краевой театр драмы ежегодно в период летних школьных каникул проводит благотворительную акцию «Театр-детям».  В этом году она приобрела мощную финансовую поддержку в лице ПАО «ННК -Хабаровскнефтепродукт».  Благодаря его спонсорской помощи спектакль «Тру-ба-ду-ры», который прошел 1 июля 2021 г. смогли посетить дети из многодетных и малообеспеченных семей, семей находящих в трудной жизненной ситуации. Акция прошла при содействии службы по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Хабаровску.

Необходимость проведения таких акций очевидна и актуальна: это и привлечение внимания общественности к нуждам детей, находящимся в трудной жизненной ситуации, и создание благоприятных условий для социальной реабилитации и интеграции в общество детей с ограниченными возможностями здоровья, а также содействие формированию общественного мнения и позитивных установок на оказание благотворительной помощи детям.

Давайте, все вместе продолжим открывать новые возможности для малоимущих и находящих в трудной жизненной ситуации семей с несовершеннолетними детьми и развивать чувство социальной ответственности в обществе.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх