Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

19 июня 2018

17 июня Хабаровский краевой театр драмы закрыл 72 театральный сезон

Повесть Михаила Булгакова хорошо всем известна. У всех, кто её читал, видел другие спектакли и экранизации, есть собственные нарисованные жизненным опытом и фантазией образы героев. Николай Русский,  приглашённый режиссёр из Санкт – Петербурга, поставивший «Собачье сердце» говорит о своей версии: «Мне видится здесь история о противостоянии животного и человека в человеке. Не о добре и зле, и не о политике, а о внутреннем конфликте. Главный вопрос, на мой взгляд: человек — есть животное, или это все-таки можно победить?». На данный вопрос  зритель может ответить, посмотрев премьеру, но уже в следующем сезоне.

Завершившийся сезон  для театра сложился удачно: 7 новых разноплановых постановок, включая масштабный мюзикл «Муравьёв. Граф Амурский»,  впервые участие во внеконкурсной программе «Маска плюс» главного театрального фестиваля страны  «Золотая маска»  со спектаклем «Бесконечный апрель»,  организация гастролей театра имени Е.Вахтангова в Хабаровске (в рамках Федеральной программы «Большие гастроли»), а также участие в Межрегиональной программе Центра поддержки гастрольной деятельности при Министерстве культуры РФ с обменными  гастролями в городах  Магадан и  Екатеринбург.

Сейчас коллектив театра уходит в отпуск, чтобы немного отдохнуть, а затем, в августе месяце, со свежими силами приступить к подготовке следующего сезона и порадовать Вас, дорогие наши зрители, новыми интересными  постановками.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх