Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

18 сентября 2018

Открытие 73 театрального сезона

Главная примета осени – открытие театральных сезонов. Хабаровский краевой театр драмы,  следуя  этой традиции, открывает сезон 6 октября.

Закончился отпуск и актёры театра, отдохнувшие и соскучившиеся по своему зрителю, включились в работу. А работы в новом сезоне у них немало: уже начались репетиции нового грандиозного исторического проекта под  названием «Залив счастья. Адмирал Невельской», премьера которого состоится 20 октября, в день 80-летия основания Хабаровского края.

Это второй спектакль из трилогии об исследователях Дальнего Востока. А первый — уже известный хабаровчанам мюзикл «Муравьёв. Граф Амурский»которым театр открывает сезон 6 и 7 октября. Музыку написал специально для этого спектакля  минский композитор Дмитрий Фрига ,  а поставил спектакль московский режиссёр Александр Калмыков.

Постановка  имеет ярко выраженные черты шоу, в котором  используются самые современные спецэффекты.В целом, это яркое, завораживающее зрелище, которое приведёт в восторг  зрителей и, несомненно, не оставит их равнодушными.

А в ноябре зрителей ждёт еще один новый спектакль «Замок Рейвенскрофт» — это настоящий детектив, где по законам жанра, вместе с героями спектакля зрители проведут  расследование, и  испытают чувство опасности и таинственности в запутанном, похожем на лабиринт, населенном призраками старинном английском поместье.

Ждём Вас на наших спектаклях!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Уважаемые зрители!
Нажми, чтобы узнать подробности АКЦИИ!
Наверх