Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

07 июня 2018

Краевой фестиваль «Люблю тебя, моя Россия!»

10 и 11 июня 2018 года на территории Арены «Ерофей» состоится краевой фестиваль «Люблю тебя, моя Россия», посвященный Дню России. В его рамках 10 июня пройдет интерактивный открытый краевой фестиваль «Выходи играть».

Фестиваль приглашает хабаровчан и гостей города провести выходные на свежем воздухе всей семьей и получить радость от общения друг с другом и своим детьми.

На праздничные выходные парковая территория у Арены «Ерофей» станет городом игр и развлечений для всех возрастов. Больших и маленьких зрителей и гостей праздника ждут веселые игры и забавы, занимательные конкурсы, познавательные мастер-классы и большая концертная программа. На просторной площадке любители активного отдыха смогут принять участие в веселых стартах и подвижных играх от детских спортивных клубов города . Для любителей интеллектуальных соревнований будут работать интерактивные познавательные площадки «Детская яркая планета» и «Игра ГО», «Музейный пикник» и интерактивные викторины «Большие книжные гонки», «Горжусь историей своей страны», «Моя родина – Хабаровский край». Заряд позитивных эмоций подарят специалисты учреждений культуры, ведущие игровых программ, театральные и творческие коллективы.

Для тех, кто хочет попробовать себя в творчестве театральные спектакли, мастер-классы, актерские тренинги и «курс молодого ведущего», «Очумелые ручки». Не забыли организаторы и самых маленьких посетителей фестиваля «Выходи играть». Для них организованы игровая программа «Поиграй-ка!» и спектакли от театрального коллектива «Взрослые и дети», мастер-класс «Рисуем пластилином» и, конечно, аниматоры.

Фестиваль «Выходи играть» приглашает посетить праздник всей семьей, отдохнуть от суетливых будней и провести время с детьми. А сохранить память о ярких моментах и счастливом, дружном отдыхе всей семьей помогут тематические фотозоны и фото на память с логотипом фестиваля от фотосалона «Cheese photo».

Время работы площадок 10 июня с 10:00 до 18:00.

11 июня с 15:00 до 18:00

Большой семейный праздник игр и радости для хабаровчан подготовят аниматоры, организаторы праздников и игровых программ, детские и молодёжные творческие коллективы, спортивные секции, национальные центры, коллективы и объединения центров дополнительного образования.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх