Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

15 мая 2018

Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в 2018 году.

Целью конкурса является выявление и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом. Проект реализуется в поддержку Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 г. №2403-р.

Для участия в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) по следующим номинациям:

  • «Молодой общественный лидер».
  • «Молодой творческий деятель».
  • «Молодой профессионал».
  • «Молодой журналист».
  • «Молодой предприниматель»..
  • «Молодой спортсмен».
  • «Молодой руководитель».
  • «Молодой педагог».
  • «Молодой врач».
  • «Молодой социальный работник».
  • «Молодой государственный (муниципальный) служащий». 

Конкурс проводится в три этапа: отборочный тур – в срок до 06.06.2018 г. (включительно), полуфинал – в срок с 06.06.2018 г. по 19.06.2018 г. (включительно), финал – 30.06.2018 г. – 01.07.2018 г. в г. Красноярске.

Участников выдвигает направляющая организация. От одной направляющей организации может быть заявлено неограниченное число участников. Допускается выдвижение участников в связи с самовыдвижением. Не допускается участие одного участника в нескольких номинациях.

Заявки на участие в конкурсе направляются посредством заполнения электронной формы в срок до 03 июня 2018 г. по активной ссылке https://www.kult24.ru/news/informatsionnoe-soobshchenie-o-provedenii-federalnogo-konkursnogo-meropriyatiya4/.

Подробная информация о данной инициативе расположена на официальном сайте ФОУ «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» www.kult24.ru.

Положение о конкурсе

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Уважаемые зрители!
Нажми, чтобы узнать подробности АКЦИИ!
Наверх