Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

31 мая 2018

Готовится к постановке премьерный спектакль «Собачье сердце»

В январе этого года Николай Русский, вместе с коллегами из Санкт-Петербурга приезжал в Хабаровск для участия в творческой лаборатории молодых режиссёров. Тогда эскизный спектакль Николая «Аппликации» по пьесе Аси Волошиной очень понравился критикам и зрителям. Руководство Хабаровского краевого театра драмы приняло решение о включении этого спектакля  в репертуар. И вот молодой режиссёр снова в  Хабаровске! 25 мая уже состоялась премьера «Аппликаций», а параллельно Николай начал работу над новым спектаклем «Собачье сердце» по известной повести М. Булгакова.

«Для меня нет вопроса, что такое современная драма или несовременная. Она просто хорошая или плохая. Мне кажется, если не касаться литературоведческого контекста, то за время существования театра не изменилось ничего. Конечно, в центре драмы всегда остается человек» — говорит режиссёр. Ставить всем известную классику всегда непросто, к тому же, когда по ней уже снят фильм, тоже ставший всем известным и классическим, непросто вдвойне. Молодой  режиссер смело взялся за сложную задачу по инсценировке литературного материала и его режиссерскому воплощению.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наверх