Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

06 мая 2018

Гастроли Государственного академического театра имени Е. Вахтангова

Дальневосточной столице повезло встречать лучший театр России. Одновременно на 2-х сценах: Краевого театра драмы и Краевого музыкального театра 3 мая открылись гастроли Государственного академического театра имени Е.Вахтангова.  На открытии гастролей в театре драмы выступили: заместитель председателя Правительства Хабаровского края – Министр культуры края Александр Федосов, генеральный директор Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ Елена Булукова, директор Государственного академического театра им. Е.Вахтангова Кирилл Крок, директор Хабаровского краевого театра драмы Алексей Туркалов.

«Именно потому, что мы знаем, что вы самые лучшие в стране, мы привезли вам самые лучшие наши спектакли. Это не тавтология, это не игра слов, потому что за эти четыре дня на двух ваших прекрасных площадках  вы увидите, действительно, наши лучшие спектакли. 120 человек, пять фур декораций находятся в Хабаровске. Я желаю, чтобы эти четыре дня мы провели вместе, любили друг друга, мы дарили вам своё искусство, а вы нам — ваши аплодисменты», — обратился к публике директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок.

Гастроли продлятся до 6 мая. За это время хабаровчане увидят 5 спектаклей: «Крик Лангусты», «Медея», «Наш класс», «Евгений Онегин», «Дядя Ваня».

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Уважаемые зрители!
Нажми, чтобы узнать подробности АКЦИИ!
Наверх