Противодействие коррупции
Уважаемые зрители!

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

В продаже имеются подарочные сертификаты «ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ» номиналом: 500, 1000 и 2000 рублей.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра.
Телефон для справок: 30-68-25

Правила приобретения и использования сертификатов.

01 октября 2017

7 октября открытие 72 театрального сезона

Главная примета осени — открытие театральных сезонов. Хабаровский краевой театр драмы, следуя этой традиции, открывает сезон 7 октября. Закончился отпуск и актёры театра, отдохнувшие и соскучившиеся по своему зрителю, включились в работу. А работы в новом сезоне у них немало: две премьеры зрители увидят уже в октябре. Это лирическая комедия «Бесконечный апрель» по пьесе Я. Пулинович и современный молодёжный спектакль «Мне моё солнышко больше не светит» Вовы Антипова и Лёши Забегина. Оба спектакля поставила молодой режиссёр из Санкт-Петербурга Евгения Богинская. Сейчас идут репетиции нового грандиозного исторического проекта под рабочим названием «Амур наш», рассказывающий о личности графа Н.Муравьёва-Амурского. Премьера этого спектакля состоится уже в ноябре.

7, 8 октября приглашаем на премьеру спектакля «Бесконечный апрель».

Пьесы Ярославы Пулинович необыкновенно обыкновенны. Социальны. Все это мы видели рядом, «все как в жизни». Но именно такие произведения, пожалуй, и заставляют идти дальше, верить в себя, в лучшее и не сдаваться. А ведь ей всего 25, и она уже известна не только театральной России.

Пьесы Ярославы Пулинович ставят в Америке, Польше, Эстонии, Украине и в Англии. Словом, если вы еще не знаете, кто же такая Ярослава Пулинович, нужно срочно познакомиться с ее творчеством и посмотреть спектакль «Бесконечный апрель».

Этот спектакль — взгляд молодого поколения на историю страны. Спектакль о памяти прошлого, без которого настоящее теряет смысл. Времена, эпохи, пространство. Меняются времена и даже эпохи, а апрель, как и раньше, наполнен свежим ветром, капелью, дорогими голосами, событиями, связывая прошлое и настоящее до самого последнего часа…

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Уважаемые зрители!
Нажми, чтобы узнать подробности АКЦИИ!
Наверх